赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到麻城火车票查询

亳州到麻城火车票预订

2016年05月12日更新,共 28 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 28 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K568/K569
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 00:37
    06:16
  • 5小时39分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K571
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 02:46
    06:37
  • 3小时51分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • T84/T85
    T-特快
  • 亳州

    麻城

  • 04:11
    07:33
  • 3小时22分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • Z384/Z385
    Z-直达特快
  • 亳州

    麻城

  • 04:14
    07:37
  • 3小时23分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K1136/K1137
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 04:30
    09:09
  • 4小时39分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K878/K875
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 06:27
    10:40
  • 4小时13分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 07:01
    11:34
  • 4小时33分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1622/K1619
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 07:13
    12:29
  • 5小时16分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K105
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 08:02
    12:02
  • 4小时
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K2388/K2385
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 10:11
    15:02
  • 4小时51分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • Z188/Z185
    Z-直达特快
  • 亳州

    麻城

  • 10:36
    14:04
  • 3小时28分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 10:50
    15:48
  • 4小时58分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K668/K665
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 11:20
    15:33
  • 4小时13分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • T188/T185
    T-特快
  • 亳州

    麻城

  • 11:46
    15:05
  • 3小时19分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K4207
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 14:07
    19:12
  • 5小时5分
    340公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥62.5/65.5/67.5
    软卧 ¥95.5/99.5
  • K742/K743
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 16:17
    20:48
  • 4小时31分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1284/K1281
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 16:28
    21:01
  • 4小时33分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • 3387/3386
    其他
  • 亳州

    麻城

  • 17:05
    22:45
  • 5小时40分
    340公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K1281
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 17:44
    21:50
  • 4小时6分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K32/K29
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 19:04
    23:56
  • 4小时52分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K307
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 20:33
    00:34
  • 4小时1分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 1453
    其他
  • 亳州

    麻城

  • 20:56
    01:31
  • 4小时35分
    340公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K1453
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 21:45
    02:21
  • 4小时36分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 21:49
    02:34
  • 4小时45分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 23:32
    03:43
  • 4小时11分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K728/K725
    K-快速
  • 亳州

    麻城

  • 23:32
    03:44
  • 4小时12分
    340公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 麻城新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到麻城火车票查询