赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到龙川火车票查询

亳州到龙川火车票预订

2016年05月12日更新,共 12 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 12 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K568/K569
    K-快速
  • 亳州

    龙川

  • 00:37
    18:30
  • 17小时53分
    1351公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • T84/T85
    T-特快
  • 亳州

    龙川

  • 04:11
    18:06
  • 13小时55分
    1363公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • Z384/Z385
    Z-直达特快
  • 亳州

    龙川

  • 04:14
    18:06
  • 13小时52分
    1363公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • K1622/K1619
    K-快速
  • 亳州

    龙川

  • 07:13
    02:04
  • 18小时51分
    1351公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • K105
    K-快速
  • 亳州

    龙川

  • 08:02
    23:58
  • 15小时56分
    1351公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • Z188/Z185
    Z-直达特快
  • 亳州

    龙川

  • 10:36
    00:27
  • 13小时51分
    1358公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 亳州

    龙川

  • 10:50
    05:06
  • 18小时16分
    1351公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • T188/T185
    T-特快
  • 亳州

    龙川

  • 11:46
    01:54
  • 14小时8分
    1351公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • K1284/K1281
    K-快速
  • 亳州

    龙川

  • 16:28
    10:03
  • 17小时35分
    1351公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • K1281
    K-快速
  • 亳州

    龙川

  • 17:44
    10:17
  • 16小时33分
    1351公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 亳州

    龙川

  • 21:49
    16:29
  • 18小时40分
    1351公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 亳州

    龙川

  • 23:32
    18:18
  • 18小时46分
    1351公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 龙川新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到龙川火车票查询