赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到聊城火车票查询

亳州到聊城火车票预订

2016年05月12日更新,共 34 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 34 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1012/K1013
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 00:12
    03:40
  • 3小时28分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 亳州

    聊城

  • 00:35
    03:17
  • 2小时42分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K1072
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 01:29
    05:58
  • 4小时29分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K666/K667
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 03:09
    06:33
  • 3小时24分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K572
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 03:55
    07:44
  • 3小时49分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 04:42
    08:49
  • 4小时7分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1122/K1123
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 04:42
    08:23
  • 3小时41分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • T83/T86
    T-特快
  • 亳州

    聊城

  • 04:57
    07:43
  • 2小时46分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K2386/K2387
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 04:59
    08:56
  • 3小时57分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1620/K1621
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 06:03
    09:55
  • 3小时52分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K1620
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 06:08
    10:04
  • 3小时56分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K106
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 07:49
    11:25
  • 3小时36分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • 3070
    其他
  • 亳州

    聊城

  • 08:51
    12:57
  • 4小时6分
    325公里
  • 硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K1396/K1397
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 09:43
    13:34
  • 3小时51分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K726/K727
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 11:07
    15:17
  • 4小时10分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K729/K732
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 11:21
    15:26
  • 4小时5分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K4726/K4727
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 12:48
    16:28
  • 3小时40分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K1282/K1283
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 12:53
    16:43
  • 3小时50分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 亳州

    聊城

  • 13:05
    15:52
  • 2小时47分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • T186/T187
    T-特快
  • 亳州

    聊城

  • 13:36
    16:32
  • 2小时56分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 3300
    其他
  • 亳州

    聊城

  • 14:53
    18:44
  • 3小时51分
    325公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
  • K4132
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 15:06
    18:56
  • 3小时50分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • L300
    其他
  • 亳州

    聊城

  • 15:32
    19:11
  • 3小时39分
    325公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
  • L132
    其他
  • 亳州

    聊城

  • 15:47
    19:30
  • 3小时43分
    325公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K4602
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 17:35
    21:54
  • 4小时19分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 亳州

    聊城

  • 18:03
    20:42
  • 2小时39分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K2602
    K-快速
  • 亳州

    聊城

  • 19:32
    23:35
  • 4小时3分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 聊城新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到聊城火车票查询