赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到锦州火车票查询

亳州到锦州火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 亳州

    锦州南

  • 00:35
    12:12
  • 11小时37分
    1212公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • K666/K667
    K-快速
  • 亳州

    锦州

  • 03:09
    19:24
  • 16小时15分
    1226公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K1122/K1123
    K-快速
  • 亳州

    锦州

  • 04:42
    20:45
  • 16小时3分
    1231公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 亳州

    锦州

  • 04:42
    20:56
  • 16小时14分
    1231公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T83/T86
    T-特快
  • 亳州

    锦州

  • 04:57
    17:12
  • 12小时15分
    1231公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • K2386/K2387
    K-快速
  • 亳州

    锦州

  • 04:59
    22:07
  • 17小时8分
    1231公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K726/K727
    K-快速
  • 亳州

    锦州

  • 11:07
    04:24
  • 17小时17分
    1226公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K4726/K4727
    K-快速
  • 亳州

    锦州

  • 12:48
    04:01
  • 15小时13分
    1226公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 亳州

    锦州

  • 13:05
    01:25
  • 12小时20分
    1231公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T186/T187
    T-特快
  • 亳州

    锦州

  • 13:36
    03:11
  • 13小时35分
    1231公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 亳州

    锦州

  • 18:03
    07:15
  • 13小时12分
    1231公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 锦州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到锦州火车票查询