赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到惠州火车票查询

亳州到惠州火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K568/K569
    K-快速
  • 亳州

    惠州

  • 00:37
    20:35
  • 19小时58分
    1506公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • T84/T85
    T-特快
  • 亳州

    惠州

  • 04:11
    19:52
  • 15小时41分
    1518公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • Z384/Z385
    Z-直达特快
  • 亳州

    惠州

  • 04:14
    19:49
  • 15小时35分
    1518公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 亳州

    惠州

  • 07:01
    03:07
  • 20小时6分
    1513公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • K1622/K1619
    K-快速
  • 亳州

    惠州

  • 07:13
    04:05
  • 20小时52分
    1506公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • K105
    K-快速
  • 亳州

    惠州

  • 08:02
    02:10
  • 18小时8分
    1506公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • Z188/Z185
    Z-直达特快
  • 亳州

    惠州

  • 10:36
    02:29
  • 15小时53分
    1513公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 亳州

    惠州

  • 10:50
    06:58
  • 20小时8分
    1506公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • T188/T185
    T-特快
  • 亳州

    惠州

  • 11:46
    03:43
  • 15小时57分
    1506公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 亳州

    惠州

  • 21:49
    18:19
  • 20小时30分
    1506公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 亳州

    惠州

  • 23:32
    20:29
  • 20小时57分
    1506公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 惠州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到惠州火车票查询