赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到黄州火车票查询

亳州到黄州火车票预订

2016年05月12日更新,共 12 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 12 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K568/K569
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 00:37
    07:01
  • 6小时24分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K1136/K1137
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 04:30
    10:15
  • 5小时45分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K878/K875
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 06:27
    11:39
  • 5小时12分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 07:01
    12:19
  • 5小时18分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K2388/K2385
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 10:11
    15:55
  • 5小时44分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K1284/K1281
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 16:28
    21:47
  • 5小时19分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K1281
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 17:44
    22:32
  • 4小时48分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K307
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 20:33
    01:22
  • 4小时49分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • 1453
    其他
  • 亳州

    黄州

  • 20:56
    02:13
  • 5小时17分
    407公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥102.5/106.5/109.5
    软卧 ¥158.5/166.5
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 21:49
    03:27
  • 5小时38分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 23:32
    04:39
  • 5小时7分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K344/K341
    K-快速
  • 亳州

    黄州

  • 23:58
    04:27
  • 4小时29分
    407公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 黄州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到黄州火车票查询