赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到淮南火车票查询

亳州到淮南火车票预订

2016年05月12日更新,共 12 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 12 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 2278/2275
    其他
  • 亳州

    淮南

  • 03:44
    06:32
  • 2小时48分
    230公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • 2039
    其他
  • 亳州

    淮南

  • 09:58
    13:15
  • 3小时17分
    230公里
  • 硬座 ¥18.5
    软座 ¥30.5
  • K8401/K8404
    K-快速
  • 亳州

    淮南

  • 10:43
    14:00
  • 3小时17分
    230公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K5545
    K-快速
  • 亳州

    淮南

  • 12:51
    16:32
  • 3小时41分
    230公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • L702/L703
    其他
  • 亳州

    淮南

  • 15:17
    19:52
  • 4小时35分
    230公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • K5565
    K-快速
  • 亳州

    淮南

  • 15:23
    19:08
  • 3小时45分
    230公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • 2194/2191
    其他
  • 亳州

    淮南

  • 16:07
    19:00
  • 2小时53分
    230公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • K1071
    K-快速
  • 亳州

    淮南

  • 21:22
    01:01
  • 3小时39分
    230公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K8563
    K-快速
  • 亳州

    淮南

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    230公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K8415
    K-快速
  • 亳州

    淮南

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    230公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K1398/K1395
    K-快速
  • 亳州

    淮南

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    230公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K1109
    K-快速
  • 亳州

    淮南

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    230公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 淮南新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到淮南火车票查询