赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到菏泽火车票查询

亳州到菏泽火车票预订

2016年05月12日更新,共 34 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 34 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1012/K1013
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 00:12
    02:09
  • 1小时57分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 亳州

    菏泽

  • 00:35
    02:07
  • 1小时32分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • K1072
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 01:29
    04:10
  • 2小时41分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K666/K667
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 03:09
    04:57
  • 1小时48分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K572
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 03:55
    05:40
  • 1小时45分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 04:42
    06:54
  • 2小时12分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K1122/K1123
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 04:42
    06:45
  • 2小时3分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • T83/T86
    T-特快
  • 亳州

    菏泽

  • 04:57
    06:33
  • 1小时36分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • K2386/K2387
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 04:59
    07:00
  • 2小时1分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K1620/K1621
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 06:03
    07:53
  • 1小时50分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • K1620
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 06:08
    08:00
  • 1小时52分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K106
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 07:49
    09:49
  • 2小时
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • 3070
    其他
  • 亳州

    菏泽

  • 08:51
    11:04
  • 2小时13分
    169公里
  • 硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K1396/K1397
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 09:43
    11:45
  • 2小时2分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • K726/K727
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 11:07
    13:22
  • 2小时15分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K729/K732
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 11:21
    13:34
  • 2小时13分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K4726/K4727
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 12:48
    14:45
  • 1小时57分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • K1282/K1283
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 12:53
    15:12
  • 2小时19分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K1282
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 13:01
    15:20
  • 2小时19分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 亳州

    菏泽

  • 13:05
    14:41
  • 1小时36分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • T186/T187
    T-特快
  • 亳州

    菏泽

  • 13:36
    15:13
  • 1小时37分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • 3300
    其他
  • 亳州

    菏泽

  • 14:53
    16:55
  • 2小时2分
    169公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
  • K4132
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 15:06
    17:05
  • 1小时59分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • L304
    其他
  • 亳州

    菏泽

  • 16:26
    19:00
  • 2小时34分
    169公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥46.5/49.5/51.5
    软卧 ¥71.5/75.5
  • K4602
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 17:35
    20:06
  • 2小时31分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 亳州

    菏泽

  • 18:03
    19:33
  • 1小时30分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K1138/K1135
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 19:39
    21:41
  • 2小时2分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K876/K877
    K-快速
  • 亳州

    菏泽

  • 20:41
    22:27
  • 1小时46分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 菏泽新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到菏泽火车票查询