赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到衡水火车票查询

亳州到衡水火车票预订

2016年05月12日更新,共 30 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 30 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 亳州

    衡水

  • 00:35
    04:37
  • 4小时2分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
    软卧 ¥186/194
  • K1072
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 01:29
    07:45
  • 6小时16分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • K666/K667
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 03:09
    09:01
  • 5小时52分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • K572
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 03:55
    09:39
  • 5小时44分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • K570/K567
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 04:42
    10:50
  • 6小时8分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • T83/T86
    T-特快
  • 亳州

    衡水

  • 04:57
    09:07
  • 4小时10分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
    软卧 ¥186/194
  • K1620
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 06:08
    11:57
  • 5小时49分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • K106
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 07:49
    13:18
  • 5小时29分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • 3070
    其他
  • 亳州

    衡水

  • 08:51
    15:12
  • 6小时21分
    477公里
  • 硬卧 ¥115/118/122
    软卧 ¥178/186
  • K726/K727
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 11:07
    17:04
  • 5小时57分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • K729/K732
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 11:21
    17:53
  • 6小时32分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 亳州

    衡水

  • 13:05
    17:17
  • 4小时12分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • T186/T187
    T-特快
  • 亳州

    衡水

  • 13:36
    18:13
  • 4小时37分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
    软卧 ¥186/194
  • 3300
    其他
  • 亳州

    衡水

  • 14:53
    20:54
  • 6小时1分
    477公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥115/118/122
  • K4132
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 15:06
    21:05
  • 5小时59分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
    软卧 ¥186/194
  • L300
    其他
  • 亳州

    衡水

  • 15:32
    21:10
  • 5小时38分
    477公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥115/118/122
  • L132
    其他
  • 亳州

    衡水

  • 15:47
    21:24
  • 5小时37分
    477公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥115/118/122
    软卧 ¥178/186
  • K4602
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 17:35
    00:12
  • 6小时37分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 亳州

    衡水

  • 18:03
    22:17
  • 4小时14分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • K2602
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 19:32
    01:38
  • 6小时6分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
  • K308/K305
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 21:54
    03:29
  • 5小时35分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
    软卧 ¥186/194
  • K148
    K-快速
  • 亳州

    衡水

  • 22:37
    04:26
  • 5小时49分
    477公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 衡水新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到衡水火车票查询