赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到合肥火车票查询

亳州到合肥火车票预订

2016年05月12日更新,共 19 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 19 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1263
    K-快速
  • 亳州

    合肥

  • 00:14
    04:32
  • 4小时18分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 2278/2275
    其他
  • 亳州

    合肥

  • 03:44
    07:52
  • 4小时8分
    325公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K60/K61
    K-快速
  • 亳州

    合肥

  • 08:41
    12:41
  • 4小时
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • 2039
    其他
  • 亳州

    合肥

  • 09:58
    14:46
  • 4小时48分
    325公里
  • 硬座 ¥24.5
    软座 ¥42.5
  • 3299
    其他
  • 亳州

    合肥

  • 10:50
    15:40
  • 4小时50分
    325公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
  • 3069
    其他
  • 亳州

    合肥

  • 12:08
    16:36
  • 4小时28分
    325公里
  • 硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • L702/L703
    其他
  • 亳州

    合肥

  • 15:17
    21:50
  • 6小时33分
    325公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • 2194/2191
    其他
  • 亳州

    合肥

  • 16:07
    20:16
  • 4小时9分
    325公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • K1071
    K-快速
  • 亳州

    合肥

  • 21:22
    02:33
  • 5小时11分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • T328/T325
    T-特快
  • 亳州

    合肥

  • 22:11
    02:12
  • 4小时1分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K658/K655
    K-快速
  • 亳州

    合肥

  • 22:17
    02:13
  • 3小时56分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K1014/K1011
    K-快速
  • 亳州

    合肥

  • 23:14
    03:19
  • 4小时5分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1398/K1395
    K-快速
  • 亳州

    合肥

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K8415
    K-快速
  • 亳州

    合肥

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K1109
    K-快速
  • 亳州

    合肥

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K8563
    K-快速
  • 亳州

    合肥

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K1266/K1263
    K-快速
  • 亳州

    合肥

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 1152/1153
    其他
  • 亳州

    合肥

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    325公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 合肥新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到合肥火车票查询