赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到潢川火车票查询

亳州到潢川火车票预订

2016年05月12日更新,共 19 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 19 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T84/T85
    T-特快
  • 亳州

    潢川

  • 04:11
    06:27
  • 2小时16分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • Z384/Z385
    Z-直达特快
  • 亳州

    潢川

  • 04:14
    06:31
  • 2小时17分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K878/K875
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 06:27
    09:22
  • 2小时55分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 07:01
    10:09
  • 3小时8分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K1622/K1619
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 07:13
    10:59
  • 3小时46分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K2388/K2385
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 10:11
    13:44
  • 3小时33分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 10:50
    14:05
  • 3小时15分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K742/K743
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 16:17
    19:24
  • 3小时7分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K1284/K1281
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 16:28
    19:36
  • 3小时8分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • 3387/3386
    其他
  • 亳州

    潢川

  • 17:05
    21:09
  • 4小时4分
    220公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • K1281
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 17:44
    20:34
  • 2小时50分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K307
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 20:33
    23:18
  • 2小时45分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • 1453
    其他
  • 亳州

    潢川

  • 20:56
    00:10
  • 3小时14分
    220公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • K1453
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 21:45
    00:51
  • 3小时6分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 21:49
    01:03
  • 3小时14分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 23:32
    02:26
  • 2小时54分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K728/K725
    K-快速
  • 亳州

    潢川

  • 23:32
    02:26
  • 2小时54分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 潢川新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到潢川火车票查询