赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到赣州火车票查询

亳州到赣州火车票预订

2016年05月12日更新,共 16 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 16 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K568/K569
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 00:37
    15:20
  • 14小时43分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K571
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 02:46
    15:50
  • 13小时4分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • T84/T85
    T-特快
  • 亳州

    赣州

  • 04:11
    15:32
  • 11小时21分
    1122公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • Z384/Z385
    Z-直达特快
  • 亳州

    赣州

  • 04:14
    15:26
  • 11小时12分
    1122公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 07:01
    21:11
  • 14小时10分
    1117公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K1622/K1619
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 07:13
    22:15
  • 15小时2分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K105
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 08:02
    20:21
  • 12小时19分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • Z188/Z185
    Z-直达特快
  • 亳州

    赣州

  • 10:36
    21:30
  • 10小时54分
    1117公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 10:50
    01:05
  • 14小时15分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • T188/T185
    T-特快
  • 亳州

    赣州

  • 11:46
    23:11
  • 11小时25分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • K742/K743
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 16:17
    06:19
  • 14小时2分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K1284/K1281
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 16:28
    06:40
  • 14小时12分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K1281
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 17:44
    07:02
  • 13小时18分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • K1453
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 21:45
    12:05
  • 14小时20分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 21:49
    13:04
  • 15小时15分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 亳州

    赣州

  • 23:32
    14:19
  • 14小时47分
    1110公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 赣州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到赣州火车票查询