赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到阜阳火车票查询

亳州到阜阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 56 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 56 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1263
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 00:14
    01:25
  • 1小时11分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • K568/K569
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 00:37
    01:46
  • 1小时9分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K571
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 02:46
    03:55
  • 1小时9分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • 2278/2275
    其他
  • 亳州

    阜阳

  • 03:44
    04:53
  • 1小时9分
    104公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • T84/T85
    T-特快
  • 亳州

    阜阳

  • 04:11
    05:08
  • 57分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • K1136/K1137
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 04:30
    05:39
  • 1小时9分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K878/K875
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 06:27
    07:37
  • 1小时10分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 07:01
    08:10
  • 1小时9分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K1622/K1619
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 07:13
    08:24
  • 1小时11分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K105
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 08:02
    09:19
  • 1小时17分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K60/K61
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 08:41
    09:50
  • 1小时9分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K2601
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 09:18
    11:15
  • 1小时57分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
  • Z384/Z385
    Z-直达特快
  • 亳州

    阜阳

  • 09:44
    10:40
  • 56分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K2388/K2385
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 10:11
    11:48
  • 1小时37分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • Z188/Z185
    Z-直达特快
  • 亳州

    阜阳

  • 10:36
    11:29
  • 53分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K8401/K8404
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 10:43
    12:06
  • 1小时23分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • L131
    其他
  • 亳州

    阜阳

  • 10:43
    11:53
  • 1小时10分
    104公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 10:50
    11:59
  • 1小时9分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • 3299
    其他
  • 亳州

    阜阳

  • 10:50
    12:07
  • 1小时17分
    104公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
  • K668/K665
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 11:20
    12:29
  • 1小时9分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • T188/T185
    T-特快
  • 亳州

    阜阳

  • 11:46
    12:44
  • 58分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • 3069
    其他
  • 亳州

    阜阳

  • 12:08
    13:31
  • 1小时23分
    104公里
  • 硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • K4601
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 12:18
    13:40
  • 1小时22分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
  • K4131
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 12:50
    14:13
  • 1小时23分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • K5545
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 12:51
    14:26
  • 1小时35分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • K4207
    K-快速
  • 亳州

    阜阳

  • 14:07
    15:39
  • 1小时32分
    104公里
  • 硬座 ¥8.5
    硬卧 ¥42.5/45.5/47.5
    软卧 ¥64.5/68.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 阜阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到阜阳火车票查询