赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到巢湖火车票查询

亳州到巢湖火车票预订

2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1263
    K-快速
  • 亳州

    巢湖

  • 00:14
    05:41
  • 5小时27分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • 2278/2275
    其他
  • 亳州

    巢湖

  • 03:44
    08:56
  • 5小时12分
    389公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • 2194/2191
    其他
  • 亳州

    巢湖

  • 16:07
    21:19
  • 5小时12分
    389公里
  • 硬座 ¥27.5
    硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • K1240/K1237
    K-快速
  • 亳州

    巢湖

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K1266/K1263
    K-快速
  • 亳州

    巢湖

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K1398/K1395
    K-快速
  • 亳州

    巢湖

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K8563
    K-快速
  • 亳州

    巢湖

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K1109
    K-快速
  • 亳州

    巢湖

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • 1152/1153
    其他
  • 亳州

    巢湖

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    389公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 巢湖新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到巢湖火车票查询