赶火车网 > 火车票查询 > 北京火车票 > 北京西站火车票查询 > 北京西到石家庄火车票查询

北京西到石家庄火车票预订

2016年05月12日更新,共 228 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 228 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L165
    其他
  • 北京西

    石家庄

  • 00:30
    03:52
  • 3小时22分
    281公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥55.5/58.5/60.5
    软卧 ¥85.5/89.5
  • T3037
    T-特快
  • 北京西

    石家庄

  • 00:50
    03:30
  • 2小时40分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • T337
    T-特快
  • 北京西

    石家庄

  • 01:10
    03:58
  • 2小时48分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K4293
    K-快速
  • 北京西

    石家庄

  • 01:10
    04:10
  • 3小时
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • L155
    其他
  • 北京西

    石家庄

  • 01:30
    04:37
  • 3小时7分
    281公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥55.5/58.5/60.5
    软卧 ¥85.5/89.5
  • 3009
    其他
  • 北京西

    石家庄

  • 01:40
    04:40
  • 3小时
    281公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥55.5/58.5/60.5
    软卧 ¥85.5/89.5
  • K4301
    K-快速
  • 北京西

    石家庄

  • 01:56
    04:57
  • 3小时1分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • 3065
    其他
  • 北京西

    石家庄

  • 02:32
    06:05
  • 3小时33分
    281公里
  • 硬座 ¥38.5
    硬卧 ¥84.5/89.5/92.5
    软卧 ¥130.5/136.5
  • K4033
    K-快速
  • 北京西

    石家庄

  • 02:40
    06:41
  • 4小时1分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • L601
    其他
  • 北京西

    石家庄

  • 02:50
    06:22
  • 3小时32分
    281公里
  • 硬座 ¥38.5
    硬卧 ¥84.5/89.5/92.5
    软卧 ¥130.5/136.5
  • 3021
    其他
  • 北京西

    石家庄

  • 02:58
    05:58
  • 3小时
    281公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥55.5/58.5/60.5
    软卧 ¥85.5/89.5
  • K4217
    K-快速
  • 北京西

    石家庄

  • 03:28
    07:03
  • 3小时35分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K7761
    K-快速
  • 北京西

    石家庄

  • 03:33
    06:47
  • 3小时14分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • 3097
    其他
  • 北京西

    石家庄

  • 03:42
    06:42
  • 3小时
    281公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥55.5/58.5/60.5
    软卧 ¥85.5/89.5
  • K4255
    K-快速
  • 北京西

    石家庄

  • 03:49
    06:49
  • 3小时
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • L397
    其他
  • 北京西

    石家庄

  • 03:58
    07:07
  • 3小时9分
    281公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥55.5/58.5/60.5
    软卧 ¥85.5/89.5
  • K4229
    K-快速
  • 北京西

    石家庄

  • 04:23
    08:44
  • 4小时21分
    281公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • L91
    其他
  • 北京西

    石家庄

  • 04:48
    09:26
  • 4小时38分
    281公里
  • 硬座 ¥38.5
    软座 ¥61.5
    硬卧 ¥84.5/89.5/92.5
    软卧 ¥130.5/136.5
  • L277
    其他
  • 北京西

    石家庄

  • 05:50
    09:57
  • 4小时7分
    281公里
  • 硬座 ¥38.5
    硬卧 ¥84.5/89.5/92.5
    软卧 ¥130.5/136.5
  • G6731
    G-高铁
  • 北京西

    石家庄

  • 06:42
    08:08
  • 1小时26分
    281公里
  • 一等座 ¥206.5
    二等座 ¥128.5
    商务座 ¥407.5
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 石家庄新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 北京火车票 > 北京西站火车票查询 > 北京西到石家庄火车票查询