赶火车网 > 火车票查询 > 北京火车票 > 北京南站火车票查询 > 北京南到南京南火车票查询

北京南到南京南火车票预订

2016年05月12日更新,共 57 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 57 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G101
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 06:44
    11:15
  • 4小时31分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G57
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 07:20
    11:45
  • 4小时25分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G105
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 07:35
    11:49
  • 4小时14分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G11
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 08:00
    11:53
  • 3小时53分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G107
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 08:05
    12:14
  • 4小时9分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G55
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 08:10
    12:28
  • 4小时18分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G165
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 08:20
    12:58
  • 4小时38分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G31
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 08:30
    12:18
  • 3小时48分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G111
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 08:35
    13:02
  • 4小时27分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G113
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 08:53
    13:08
  • 4小时15分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G1
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 09:00
    12:39
  • 3小时39分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G41
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 09:16
    13:28
  • 4小时12分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G115
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 09:22
    13:37
  • 4小时15分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G117
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 09:40
    14:08
  • 4小时28分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G13
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 10:00
    13:46
  • 3小时46分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G119
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 10:05
    14:19
  • 4小时14分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G121
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 10:28
    14:57
  • 4小时29分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G15
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 11:00
    14:46
  • 3小时46分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G125
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 11:10
    15:26
  • 4小时16分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G411
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 11:20
    15:48
  • 4小时28分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G129
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 12:10
    16:26
  • 4小时16分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • G131
    G-高铁
  • 北京南

    南京南

  • 12:25
    16:48
  • 4小时23分
    1023公里
  • 一等座 ¥748.5
    二等座 ¥443.5
    商务座 ¥1403.5
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 南京南新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 北京火车票 > 北京南站火车票查询 > 北京南到南京南火车票查询