赶火车网 > 火车票查询 > 北京火车票 > 北京站火车票查询 > 北京到中卫火车票查询

北京到中卫火车票预订

2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T69
    T-特快
  • 北京西

    中卫

  • 10:00
    22:51
  • 12小时51分
    1263公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • Z69
    Z-直达特快
  • 北京西

    中卫

  • 10:00
    22:30
  • 12小时30分
    1263公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K43
    K-快速
  • 北京

    中卫

  • 10:57
    09:02
  • 22小时5分
    1497公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥476.5/497.5
  • T175
    T-特快
  • 北京西

    中卫

  • 13:05
    02:21
  • 13小时16分
    1263公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • Z55
    Z-直达特快
  • 北京西

    中卫

  • 14:58
    02:37
  • 11小时39分
    1263公里
  • 硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • Z179
    Z-直达特快
  • 北京

    中卫

  • 15:15
    09:26
  • 18小时11分
    1370公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • T177
    T-特快
  • 北京

    中卫

  • 15:15
    09:26
  • 18小时11分
    1370公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • T27
    T-特快
  • 北京西

    中卫

  • 20:00
    06:47
  • 10小时47分
    1263公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • Z21
    Z-直达特快
  • 北京西

    中卫

  • 20:00
    07:05
  • 11小时5分
    1263公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K888/K885
    K-快速
  • 北京

    中卫

  • 23:41
    22:00
  • 22小时19分
    1370公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 中卫新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 北京火车票 > 北京站火车票查询 > 北京到中卫火车票查询