赶火车网 > 火车票查询 > 北京火车票 > 北京站火车票查询 > 北京到任丘火车票查询

北京到任丘火车票预订

2016年05月12日更新,共 27 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L69
    其他
  • 北京西

    任丘

  • 00:50
    02:17
  • 1小时27分
    147公里
  • 硬卧 ¥66.5/71.5/74.5
    软卧 ¥101.5/107.5
  • L731
    其他
  • 北京西

    任丘

  • 04:53
    06:51
  • 1小时58分
    147公里
  • 硬座 ¥20.5
    软座 ¥32.5
    硬卧 ¥66.5/71.5/74.5
  • K4207
    K-快速
  • 北京西

    任丘

  • 05:35
    07:24
  • 1小时49分
    147公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
    软卧 ¥70.5/74.5
  • K4203
    K-快速
  • 北京西

    任丘

  • 05:45
    07:12
  • 1小时27分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥104.5/110.5
  • K5221
    K-快速
  • 北京

    任丘

  • 06:13
    08:22
  • 2小时9分
    157公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K7753
    K-快速
  • 北京

    任丘

  • 06:15
    08:34
  • 2小时19分
    157公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K7771
    K-快速
  • 北京

    任丘

  • 06:46
    10:21
  • 3小时35分
    157公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • 2071/2074
    其他
  • 北京

    任丘

  • 07:03
    09:08
  • 2小时5分
    157公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥66.5/66.5/74.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • Y501
    Y-旅游
  • 北京西

    任丘

  • 07:53
    09:28
  • 1小时35分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥104.5/110.5
  • 1503/1502
    其他
  • 北京

    任丘

  • 09:15
    11:13
  • 1小时58分
    157公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥66.5/71.5/74.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K147
    K-快速
  • 北京西

    任丘

  • 09:43
    11:31
  • 1小时48分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • 1487
    其他
  • 北京西

    任丘

  • 11:05
    12:32
  • 1小时27分
    147公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥66.5/66.5/74.5
    软卧 ¥101.5/101.5
  • K307
    K-快速
  • 北京西

    任丘

  • 11:55
    13:28
  • 1小时33分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥104.5/110.5
  • 1453
    其他
  • 北京西

    任丘

  • 12:10
    13:46
  • 1小时36分
    147公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥66.5/71.5/74.5
    软卧 ¥101.5/107.5
  • K1071
    K-快速
  • 北京西

    任丘

  • 12:12
    13:39
  • 1小时27分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • K1453
    K-快速
  • 北京西

    任丘

  • 12:19
    13:51
  • 1小时32分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • K571
    K-快速
  • 北京西

    任丘

  • 16:55
    18:27
  • 1小时32分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • T91
    T-特快
  • 北京

    任丘

  • 18:54
    20:15
  • 1小时21分
    157公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • Z71
    Z-直达特快
  • 北京

    任丘

  • 18:56
    20:13
  • 1小时17分
    157公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K7759
    K-快速
  • 北京西

    任丘

  • 22:36
    00:52
  • 2小时16分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥104.5/110.5
  • K105
    K-快速
  • 北京西

    任丘

  • 23:21
    01:01
  • 1小时40分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • K1901/K1904
    K-快速
  • 北京

    任丘

  • 23:26
    01:11
  • 1小时45分
    157公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K609
    K-快速
  • 北京

    任丘

  • 23:53
    01:35
  • 1小时42分
    157公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • 1903
    其他
  • 北京西

    任丘

  • 23:55
    01:29
  • 1小时34分
    147公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥66.5/71.5/74.5
    软卧 ¥101.5/107.5
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 任丘新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 北京火车票 > 北京站火车票查询 > 北京到任丘火车票查询