赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到四平火车票查询

鞍山到四平火车票预订

2016年05月12日更新,共 41 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 41 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 2169
    其他
  • 鞍山

    四平

  • 01:27
    05:55
  • 4小时28分
    277公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥54.5/57.5/59.5
    软卧 ¥83.5/87.5
  • K1259
    K-快速
  • 鞍山

    四平

  • 01:57
    05:54
  • 3小时57分
    277公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K4835
    K-快速
  • 鞍山

    四平

  • 02:34
    06:18
  • 3小时44分
    277公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • G8001
    G-高铁
  • 鞍山西

    四平东

  • 07:53
    09:21
  • 1小时28分
    280公里
  • 一等座 ¥205.5
    二等座 ¥128.5
    商务座 ¥405.5
  • G8003
    G-高铁
  • 鞍山西

    四平东

  • 08:41
    10:09
  • 1小时28分
    280公里
  • 一等座 ¥205.5
    二等座 ¥128.5
    商务座 ¥405.5
  • G8125
    G-高铁
  • 鞍山西

    四平东

  • 09:09
    10:39
  • 1小时30分
    280公里
  • 一等座 ¥205.5
    二等座 ¥128.5
    商务座 ¥405.5
  • K5001
    K-快速
  • 鞍山

    四平

  • 09:22
    13:33
  • 4小时11分
    277公里
  • 硬卧 ¥57.5/60.5/62.5
    软卧 ¥86.5/90.5
  • G707
    G-高铁
  • 鞍山西

    四平东

  • 10:35
    12:03
  • 1小时28分
    280公里
  • 一等座 ¥205.5
    二等座 ¥128.5
    特等座 ¥244.5
  • K7431
    K-快速
  • 鞍山

    四平

  • 10:44
    14:25
  • 3小时41分
    277公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K7459/K7462
    K-快速
  • 鞍山

    四平

  • 11:18
    15:01
  • 3小时43分
    277公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K7359
    K-快速
  • 鞍山

    四平

  • 11:18
    15:01
  • 3小时43分
    277公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • G373
    G-高铁
  • 鞍山西

    四平东

  • 11:25
    12:54
  • 1小时29分
    280公里
  • 一等座 ¥205.5
    二等座 ¥128.5
    特等座 ¥244.5
  • 2623
    其他
  • 鞍山

    四平

  • 12:00
    16:05
  • 4小时5分
    277公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/82.5/90.5
    软卧 ¥127.5/127.5
  • 2623/2625
    其他
  • 鞍山

    四平

  • 12:03
    16:10
  • 4小时7分
    277公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/87.5/90.5
    软卧 ¥127.5/133.5
  • 2083
    其他
  • 鞍山

    四平

  • 12:42
    16:27
  • 3小时45分
    277公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/82.5/90.5
    软卧 ¥127.5/127.5
  • 2083/2081
    其他
  • 鞍山

    四平

  • 12:44
    16:29
  • 3小时45分
    277公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/87.5/90.5
    软卧 ¥127.5/133.5
  • 2727
    其他
  • 鞍山

    四平

  • 13:58
    17:43
  • 3小时45分
    277公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/82.5/90.5
    软卧 ¥127.5/127.5
  • G8015
    G-高铁
  • 鞍山西

    四平东

  • 14:52
    16:26
  • 1小时34分
    280公里
  • 一等座 ¥205.5
    二等座 ¥128.5
    商务座 ¥405.5
  • 2051
    其他
  • 鞍山

    四平

  • 16:22
    19:59
  • 3小时37分
    277公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/82.5/90.5
    软卧 ¥127.5/127.5
  • K5095
    K-快速
  • 鞍山

    四平

  • 16:41
    20:16
  • 3小时35分
    277公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥57.5/60.5/62.5
    软卧 ¥86.5/90.5
  • 全国新闻
  • 鞍山新闻
  • 四平新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到四平火车票查询