赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到沈阳火车票查询

鞍山到沈阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 132 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 132 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K7527/K7530
    K-快速
  • 鞍山

    沈阳

  • 00:26
    01:32
  • 1小时6分
    89公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • 2169
    其他
  • 鞍山

    沈阳

  • 01:27
    02:43
  • 1小时16分
    89公里
  • 硬座 ¥6
    硬卧 ¥40/43/45
    软卧 ¥60.5/64.5
  • K1259
    K-快速
  • 鞍山

    沈阳

  • 01:57
    03:08
  • 1小时11分
    89公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • K4835
    K-快速
  • 鞍山

    沈阳

  • 02:34
    03:44
  • 1小时10分
    89公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥90.5/96.5
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 鞍山

    沈阳北

  • 04:14
    05:30
  • 1小时16分
    92公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/61.5/69.5
    软卧 ¥92.5/92.5
  • K348/K345
    K-快速
  • 鞍山

    沈阳

  • 06:46
    07:57
  • 1小时11分
    89公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • 4229
    其他
  • 鞍山

    沈阳

  • 06:58
    08:48
  • 1小时50分
    89公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥88.5/88.5
  • G8041
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳

  • 07:27
    07:57
  • 30分
    95公里
  • 一等座 ¥69.5
    二等座 ¥43.5
    商务座 ¥137.5
  • K95
    K-快速
  • 鞍山

    沈阳

  • 07:30
    08:39
  • 1小时9分
    89公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • 4215
    其他
  • 鞍山

    沈阳

  • 07:40
    09:05
  • 1小时25分
    89公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥88.5/94.5
  • G8001
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳

  • 07:53
    08:23
  • 30分
    95公里
  • 一等座 ¥69.5
    二等座 ¥43.5
    特等座 ¥82.5
    商务座 ¥137.5
  • G8003
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳

  • 08:41
    09:18
  • 37分
    95公里
  • 一等座 ¥69.5
    二等座 ¥43.5
    商务座 ¥137.5
  • G705
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳

  • 08:55
    09:25
  • 30分
    95公里
  • 一等座 ¥69.5
    二等座 ¥43.5
    特等座 ¥82.5
  • K5001
    K-快速
  • 鞍山

    沈阳

  • 09:22
    10:32
  • 1小时10分
    89公里
  • 硬卧 ¥41/44/46
    软卧 ¥61.5/65.5
  • G707
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳

  • 10:35
    11:05
  • 30分
    95公里
  • 一等座 ¥69.5
    二等座 ¥43.5
    特等座 ¥82.5
  • K5031
    K-快速
  • 鞍山

    沈阳

  • 10:42
    11:58
  • 1小时16分
    89公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥90.5/96.5
  • K7431
    K-快速
  • 鞍山

    沈阳

  • 10:44
    11:56
  • 1小时12分
    89公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥90.5/96.5
  • 全国新闻
  • 鞍山新闻
  • 沈阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到沈阳火车票查询