赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到锦州火车票查询

鞍山到锦州火车票预订

2016年05月12日更新,共 14 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 14 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K96
    K-快速
  • 鞍山

    锦州

  • 00:29
    04:42
  • 4小时13分
    208公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K2048/K2045
    K-快速
  • 鞍山

    锦州

  • 09:27
    12:52
  • 3小时25分
    208公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K190/K187
    K-快速
  • 鞍山

    锦州

  • 13:48
    16:32
  • 2小时44分
    208公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K7592
    K-快速
  • 鞍山

    锦州

  • 14:03
    16:58
  • 2小时55分
    208公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
  • K715/K718
    K-快速
  • 鞍山

    锦州

  • 14:53
    19:22
  • 4小时29分
    322公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K55/K58
    K-快速
  • 鞍山

    锦州

  • 15:55
    20:13
  • 4小时18分
    331公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • T188/T185
    T-特快
  • 鞍山

    锦州

  • 18:59
    21:26
  • 2小时27分
    208公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • Z188/Z185
    Z-直达特快
  • 鞍山

    锦州

  • 19:00
    21:26
  • 2小时26分
    208公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K346/K347
    K-快速
  • 鞍山

    锦州

  • 21:09
    00:06
  • 2小时57分
    208公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • 2550
    其他
  • 鞍山

    锦州

  • 22:58
    04:24
  • 5小时26分
    208公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/75.5/83.5
    软卧 ¥115.5/115.5
  • 4216/0000
    其他
  • 鞍山

    锦州

  • 22:58
    04:10
  • 5小时12分
    208公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • 4216/2550
    其他
  • 鞍山

    锦州

  • 22:58
    04:10
  • 5小时12分
    208公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • 全国新闻
  • 鞍山新闻
  • 锦州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到锦州火车票查询