赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到海城火车票查询

鞍山到海城火车票预订

2016年05月12日更新,共 69 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 69 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K5032
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 00:15
    00:41
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/60/63
    软卧 ¥81.5/87.5
  • K7432
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 00:21
    00:47
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/60/63
    软卧 ¥81.5/87.5
  • K96
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 00:29
    00:55
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/55/63
    软卧 ¥81.5/81.5
  • K7376
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 00:52
    01:18
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/55/63
    软卧 ¥81.5/81.5
  • K7528
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 01:03
    01:29
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/55/63
    软卧 ¥81.5/81.5
  • 2052
    其他
  • 鞍山

    海城

  • 01:15
    01:41
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥7
    硬卧 ¥53/53/61
    软卧 ¥79.5/79.5
  • 2220
    其他
  • 鞍山

    海城

  • 01:28
    01:54
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥3
    硬卧 ¥37/40/42
    软卧 ¥54/58
  • K1230
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 01:43
    02:09
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/55/63
    软卧 ¥81.5/81.5
  • K7306
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 02:28
    02:54
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/55/63
    软卧 ¥81.5/81.5
  • K7334
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 02:45
    03:11
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/55/63
    软卧 ¥81.5/87.5
  • K7386
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 03:58
    04:44
  • 46分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/55/63
    软卧 ¥81.5/81.5
  • K930
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 04:59
    05:25
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/55/63
    软卧 ¥81.5/81.5
  • 2210
    其他
  • 鞍山

    海城

  • 05:40
    06:06
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥7
    硬卧 ¥53/53/61
    软卧 ¥79.5/79.5
  • K1260
    K-快速
  • 鞍山

    海城

  • 06:42
    07:08
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥9
    硬卧 ¥55/55/63
    软卧 ¥81.5/81.5
  • 2096
    其他
  • 鞍山

    海城

  • 07:01
    07:28
  • 27分
    36公里
  • 硬座 ¥7
    硬卧 ¥53/58/61
    软卧 ¥79.5/85.5
  • 2728
    其他
  • 鞍山

    海城

  • 07:11
    07:38
  • 27分
    36公里
  • 硬座 ¥7
    硬卧 ¥53/53/61
    软卧 ¥79.5/79.5
  • G8070
    G-高铁
  • 鞍山西

    海城西

  • 07:24
    07:36
  • 12分
    39公里
  • 一等座 ¥28.5
    二等座 ¥17.5
    特等座 ¥33.5
    商务座 ¥56.5
  • G8082
    G-高铁
  • 鞍山西

    海城西

  • 08:16
    08:28
  • 12分
    39公里
  • 一等座 ¥28.5
    二等座 ¥17.5
    特等座 ¥33.5
    商务座 ¥56.5
  • 2062
    其他
  • 鞍山

    海城

  • 08:24
    08:50
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥7
    硬卧 ¥53/53/61
    软卧 ¥79.5/79.5
  • 2170
    其他
  • 鞍山

    海城

  • 08:24
    08:50
  • 26分
    36公里
  • 硬座 ¥3
    硬卧 ¥37/40/42
    软卧 ¥54/58
  • 全国新闻
  • 鞍山新闻
  • 海城新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到海城火车票查询