赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到昌图火车票查询

鞍山到昌图火车票预订

2016年05月12日更新,共 27 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 2169
    其他
  • 鞍山

    昌图

  • 01:27
    05:03
  • 3小时36分
    224公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • K1259
    K-快速
  • 鞍山

    昌图

  • 01:57
    05:14
  • 3小时17分
    224公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K4835
    K-快速
  • 鞍山

    昌图

  • 02:34
    05:37
  • 3小时3分
    224公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K5031
    K-快速
  • 鞍山

    昌图

  • 10:42
    14:10
  • 3小时28分
    224公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K7431
    K-快速
  • 鞍山

    昌图

  • 10:44
    13:44
  • 3小时0分
    224公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K7459/K7462
    K-快速
  • 鞍山

    昌图

  • 11:18
    14:20
  • 3小时2分
    224公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K7359
    K-快速
  • 鞍山

    昌图

  • 11:18
    14:20
  • 3小时2分
    224公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • G373
    G-高铁
  • 鞍山西

    昌图西

  • 11:25
    12:36
  • 1小时11分
    229公里
  • 一等座 ¥167.5
    二等座 ¥104.5
    特等座 ¥199.5
  • 2623
    其他
  • 鞍山

    昌图

  • 12:00
    15:25
  • 3小时25分
    224公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥120.5/120.5
  • 2623/2625
    其他
  • 鞍山

    昌图

  • 12:03
    15:14
  • 3小时11分
    224公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • 2083
    其他
  • 鞍山

    昌图

  • 12:42
    15:45
  • 3小时3分
    224公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥120.5/120.5
  • 2083/2081
    其他
  • 鞍山

    昌图

  • 12:44
    15:48
  • 3小时4分
    224公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • 2095
    其他
  • 鞍山

    昌图

  • 13:15
    16:51
  • 3小时36分
    224公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • 2727
    其他
  • 鞍山

    昌图

  • 13:58
    17:02
  • 3小时4分
    224公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥120.5/120.5
  • 2051
    其他
  • 鞍山

    昌图

  • 16:22
    19:16
  • 2小时54分
    224公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥120.5/120.5
  • 2209
    其他
  • 鞍山

    昌图

  • 18:26
    21:24
  • 2小时58分
    224公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥120.5/120.5
  • K4833
    K-快速
  • 鞍山

    昌图

  • 19:08
    22:18
  • 3小时10分
    224公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • G731
    G-高铁
  • 鞍山西

    昌图西

  • 20:36
    21:53
  • 1小时17分
    229公里
  • 一等座 ¥167.5
    二等座 ¥104.5
    特等座 ¥199.5
    商务座 ¥331.5
  • 全国新闻
  • 鞍山新闻
  • 昌图新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到昌图火车票查询