赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到长春火车票查询

鞍山到长春火车票预订

2016年05月12日更新,共 55 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 55 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K4835
    K-快速
  • 鞍山

    长春

  • 02:34
    07:56
  • 5小时22分
    392公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • G8001
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春

  • 07:53
    09:54
  • 2小时1分
    410公里
  • 一等座 ¥301.5
    二等座 ¥188.5
    特等座 ¥358.5
    商务座 ¥594.5
  • G8003
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春西

  • 08:41
    10:38
  • 1小时57分
    398公里
  • 一等座 ¥292.5
    二等座 ¥182.5
    商务座 ¥577.5
  • G8003
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春

  • 08:41
    10:51
  • 2小时10分
    410公里
  • 一等座 ¥301.5
    二等座 ¥188.5
    商务座 ¥594.5
  • G705
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春西

  • 08:55
    10:45
  • 1小时50分
    398公里
  • 一等座 ¥292.5
    二等座 ¥182.5
    特等座 ¥347.5
  • G8125
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春

  • 09:09
    11:33
  • 2小时24分
    410公里
  • 一等座 ¥301.5
    二等座 ¥188.5
    商务座 ¥594.5
  • G8125
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春西

  • 09:09
    11:21
  • 2小时12分
    398公里
  • 一等座 ¥292.5
    二等座 ¥182.5
    商务座 ¥577.5
  • G707
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春西

  • 10:35
    12:31
  • 1小时56分
    398公里
  • 一等座 ¥292.5
    二等座 ¥182.5
    特等座 ¥347.5
  • K5031
    K-快速
  • 鞍山

    长春

  • 10:42
    16:44
  • 6小时2分
    392公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K7431
    K-快速
  • 鞍山

    长春

  • 10:44
    15:48
  • 5小时4分
    392公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • G373
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春西

  • 11:25
    13:22
  • 1小时57分
    398公里
  • 一等座 ¥292.5
    二等座 ¥182.5
    特等座 ¥347.5
  • G8009
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春

  • 11:43
    13:45
  • 2小时2分
    410公里
  • 一等座 ¥301.5
    二等座 ¥188.5
    商务座 ¥594.5
  • G8009
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春西

  • 11:43
    13:33
  • 1小时50分
    398公里
  • 一等座 ¥292.5
    二等座 ¥182.5
    商务座 ¥577.5
  • 2623
    其他
  • 鞍山

    长春

  • 12:00
    17:32
  • 5小时32分
    392公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/94.5/102.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • 2623/2625
    其他
  • 鞍山

    长春

  • 12:03
    17:32
  • 5小时29分
    392公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • 2095
    其他
  • 鞍山

    长春

  • 13:15
    18:57
  • 5小时42分
    392公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • 2727
    其他
  • 鞍山

    长春

  • 13:58
    19:05
  • 5小时7分
    392公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/94.5/102.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • G8015
    G-高铁
  • 鞍山西

    长春

  • 14:52
    17:05
  • 2小时13分
    410公里
  • 一等座 ¥301.5
    二等座 ¥188.5
    商务座 ¥594.5
  • 全国新闻
  • 鞍山新闻
  • 长春新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 鞍山站火车票查询 > 鞍山到长春火车票查询