赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 安康站火车票查询 > 安康到营山火车票查询

安康到营山火车票预订

2016年05月12日更新,共 9 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 9 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K195
    K-快速
  • 安康

    营山

  • 02:06
    06:48
  • 4小时42分
    377公里
  • 硬座 ¥58.5
    硬卧 ¥121.5/121.5/131.5
    软卧 ¥183.5/183.5
  • K817
    K-快速
  • 安康

    营山

  • 03:58
    08:51
  • 4小时53分
    377公里
  • 硬座 ¥58.5
    硬卧 ¥121.5/121.5/131.5
    软卧 ¥183.5/183.5
  • K4616/K4617C
    K-快速
  • 安康

    营山

  • 05:45
    10:49
  • 5小时4分
    377公里
  • 硬座 ¥35.5
    硬卧 ¥81.5/85.5/88.5
    软卧 ¥121.5/127.5
  • T128/T125
    T-特快
  • 安康

    营山

  • 09:01
    14:01
  • 5小时
    377公里
  • 硬座 ¥58.5
    硬卧 ¥121.5/121.5/131.5
    软卧 ¥183.5/183.5
  • Z122/Z123
    Z-直达特快
  • 安康

    营山

  • 16:14
    20:41
  • 4小时27分
    377公里
  • 硬座 ¥58.5
    硬卧 ¥121.5/121.5/131.5
    软卧 ¥183.5/183.5
  • K351/K354
    K-快速
  • 安康

    营山

  • 18:31
    23:50
  • 5小时19分
    377公里
  • 硬座 ¥58.5
    硬卧 ¥121.5/121.5/131.5
    软卧 ¥183.5/183.5
  • K676/K677
    K-快速
  • 安康

    营山

  • 18:44
    00:10
  • 5小时26分
    377公里
  • 硬座 ¥58.5
    硬卧 ¥121.5/127.5/131.5
    软卧 ¥183.5/190.5
  • K4616/K4617
    K-快速
  • 安康

    营山

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    377公里
  • 硬座 ¥35.5
    硬卧 ¥81.5/85.5/88.5
    软卧 ¥121.5/127.5
  • 全国新闻
  • 安康新闻
  • 营山新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 安康站火车票查询 > 安康到营山火车票查询