赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 安康站火车票查询 > 安康到襄阳火车票查询

安康到襄阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 60 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 60 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K2678/K2675
    K-快速
  • 安康

    襄阳

  • 01:35
    07:11
  • 5小时36分
    373公里
  • 硬座 ¥30.5
    硬卧 ¥64.5/67.5/69.5
    软卧 ¥99.5/103.5
  • K678/K675
    K-快速
  • 安康

    襄阳

  • 02:04
    07:21
  • 5小时17分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • K962
    K-快速
  • 安康

    襄阳东

  • 02:47
    07:26
  • 4小时39分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • K664/K661
    K-快速
  • 安康

    襄阳

  • 02:55
    07:42
  • 4小时47分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • K258
    K-快速
  • 安康

    襄阳

  • 03:30
    08:20
  • 4小时50分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K1064/K1061
    K-快速
  • 安康

    襄阳

  • 05:05
    10:14
  • 5小时9分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • 3836
    其他
  • 安康

    襄阳东

  • 05:33
    12:00
  • 6小时27分
    373公里
  • 硬座 ¥26.5
    硬卧 ¥60.5/63.5/65.5
    软卧 ¥95.5/99.5
  • K206/K207
    K-快速
  • 安康

    襄阳

  • 06:01
    11:29
  • 5小时28分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K284/K281
    K-快速
  • 安康

    襄阳

  • 06:12
    11:18
  • 5小时6分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • T126/T127
    T-特快
  • 安康

    襄阳东

  • 06:47
    11:35
  • 4小时48分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K590
    K-快速
  • 安康

    襄阳

  • 06:53
    12:10
  • 5小时17分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • 3434
    其他
  • 安康

    襄阳东

  • 07:10
    14:14
  • 7小时4分
    373公里
  • 硬座 ¥26.5
    硬卧 ¥60.5/63.5/65.5
    软卧 ¥95.5/99.5
  • K352/K353
    K-快速
  • 安康

    襄阳东

  • 08:01
    13:16
  • 5小时15分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K118
    K-快速
  • 安康

    襄阳

  • 08:07
    13:27
  • 5小时20分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • L572/L569
    其他
  • 安康

    襄阳东

  • 12:12
    17:36
  • 5小时24分
    373公里
  • 硬座 ¥47.5
    硬卧 ¥93.5/98.5/101.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 3164/3161
    其他
  • 安康

    襄阳

  • 12:25
    17:55
  • 5小时30分
    373公里
  • 硬座 ¥26.5
    硬卧 ¥60.5/63.5/65.5
    软卧 ¥95.5/99.5
  • K626/K627
    K-快速
  • 安康

    襄阳

  • 13:00
    18:06
  • 5小时6分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • L864/L861
    其他
  • 安康

    襄阳

  • 13:41
    19:49
  • 6小时8分
    373公里
  • 硬座 ¥26.5
    硬卧 ¥60.5/63.5/65.5
    软卧 ¥95.5/99.5
  • 全国新闻
  • 安康新闻
  • 襄阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 安康站火车票查询 > 安康到襄阳火车票查询