赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 安康站火车票查询 > 安康到武当山火车票查询

安康到武当山火车票预订

2016年05月12日更新,共 15 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 15 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K678/K675
    K-快速
  • 安康

    武当山

  • 02:04
    05:11
  • 3小时7分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K962
    K-快速
  • 安康

    武当山

  • 02:47
    05:37
  • 2小时50分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K206/K207
    K-快速
  • 安康

    武当山

  • 06:01
    09:23
  • 3小时22分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K590
    K-快速
  • 安康

    武当山

  • 06:53
    10:09
  • 3小时16分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K352/K353
    K-快速
  • 安康

    武当山

  • 08:01
    11:07
  • 3小时6分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K626/K627
    K-快速
  • 安康

    武当山

  • 13:00
    16:17
  • 3小时17分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K806/K803
    K-快速
  • 安康

    武当山

  • 15:05
    18:08
  • 3小时3分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K508
    K-快速
  • 安康

    武当山

  • 15:46
    19:06
  • 3小时20分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K262
    K-快速
  • 安康

    武当山

  • 16:56
    20:10
  • 3小时14分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K910
    K-快速
  • 安康

    武当山

  • 17:13
    20:30
  • 3小时17分
    221公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • 全国新闻
  • 安康新闻
  • 武当山新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 安康站火车票查询 > 安康到武当山火车票查询