赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 安康站火车票查询 > 安康到南阳火车票查询

安康到南阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 14 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 14 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K678/K675
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 02:04
    09:49
  • 7小时45分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/132/136
    软卧 ¥197/204
  • K258
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 03:18
    10:14
  • 6小时56分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/132/136
    软卧 ¥197/204
  • K206/K207
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 06:01
    13:34
  • 7小时33分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/129/136
    软卧 ¥197/197
  • K284/K281
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 06:11
    13:38
  • 7小时27分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/132/136
    软卧 ¥197/204
  • K590
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 06:53
    14:22
  • 7小时29分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/129/136
    软卧 ¥197/197
  • K118
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 08:07
    15:40
  • 7小时33分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/129/136
    软卧 ¥197/197
  • K508
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 15:47
    23:18
  • 7小时31分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/132/136
    软卧 ¥197/204
  • K4230
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 15:54
    02:43
  • 10小时49分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/132/136
    软卧 ¥197/204
  • K262
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 16:56
    00:10
  • 7小时14分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/129/136
    软卧 ¥197/197
  • K910
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 17:13
    00:43
  • 7小时30分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/132/136
    软卧 ¥197/204
  • L156
    其他
  • 安康

    南阳

  • 21:00
    04:46
  • 7小时46分
    502公里
  • 硬座 ¥63
    硬卧 ¥120/123/127
    软卧 ¥188/195
  • K4356
    K-快速
  • 安康

    南阳

  • 23:23
    08:14
  • 8小时51分
    502公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/132/136
    软卧 ¥197/204
  • 全国新闻
  • 安康新闻
  • 南阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 陕西火车票 > 安康站火车票查询 > 安康到南阳火车票查询