安达到肇东火车票预订

2016年05月12日更新,共 35 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 35 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K7050
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 06:22
    07:06
  • 44分
    64公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • 2624
    其他
  • 安达

    肇东

  • 07:46
    08:36
  • 50分
    64公里
  • 硬座 ¥10.5
    硬卧 ¥56.5/61.5/64.5
    软卧 ¥85.5/91.5
  • 2626/2624
    其他
  • 安达

    肇东

  • 07:53
    08:33
  • 40分
    64公里
  • 硬座 ¥10.5
    硬卧 ¥56.5/61.5/64.5
    软卧 ¥85.5/91.5
  • K5200
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 10:36
    11:30
  • 54分
    64公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K7058
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 11:13
    11:57
  • 44分
    64公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K7224
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 13:35
    14:15
  • 40分
    64公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K7286/K7283
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 14:00
    15:09
  • 1小时9分
    64公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K7052
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 14:38
    15:34
  • 56分
    64公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K7256
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 16:12
    17:02
  • 50分
    64公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K7286
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 16:50
    17:46
  • 56分
    64公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K5116
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 17:10
    18:03
  • 53分
    64公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K7176
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 18:57
    20:05
  • 1小时8分
    64公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K5142
    K-快速
  • 安达

    肇东

  • 19:41
    21:10
  • 1小时29分
    64公里
  • 硬座 ¥6
    硬卧 ¥40/43/45
    软卧 ¥59.5/63.5
  • 全国新闻
  • 安达新闻
  • 肇东新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全