安达到长春火车票预订

2016年05月12日更新,共 7 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 7 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 2626/2624
    其他
  • 安达

    长春

  • 07:53
    12:52
  • 4小时59分
    373公里
  • 硬座 ¥47.5
    硬卧 ¥93.5/98.5/101.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 2624
    其他
  • 安达

    长春

  • 08:02
    13:37
  • 5小时35分
    373公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥93.5/94.5/101.5
    软卧 ¥146.5/149.5
  • T310
    T-特快
  • 安达

    长春

  • 09:25
    14:10
  • 4小时45分
    373公里
  • 硬座 ¥54.5
    软座 ¥86.5
  • D30
    D-动车
  • 安达

    长春西

  • 13:18
    16:00
  • 2小时42分
    374公里
  • 一等座 ¥174.5
    二等座 ¥120.5
  • 2668
    其他
  • 安达

    长春

  • 20:59
    02:08
  • 5小时9分
    373公里
  • 硬座 ¥47.5
    硬卧 ¥93.5/98.5/101.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K42/K40
    K-快速
  • 安达

    长春

  • 23:16
    04:42
  • 5小时26分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • K40
    K-快速
  • 安达

    长春

  • 23:45
    04:42
  • 4小时57分
    373公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • 全国新闻
  • 安达新闻
  • 长春新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全